вторник, 26 февраля 2013 г.

Тихон СергеИч))

Если бы у меня была собака, то по приходу домой меня бы встречали горящие глаза и виляющий хвост...Но собаки нет, и встречает меня вот это сонное тело Тихона СергеИча))


Так я иногда зову кота, который в детстве был Тишенькой)


Предлагаю посмотреть хронологию превращения Тишки в Тихона СергеИча))




10 комментариев:

  1. Сразу видно парни... крупные:)Замечательные фотографии! У компьютера любят валяться, это точно:)) Когда был Тишенькой, то уж очень мил. Аль, а о рыжем что промолчала? Чудесный!)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивенные)) я не могу насмотреться)) я очень давно хочу котика, а папа против(( не знаю уже как его и уговорить)) а я их просто обожаю ))

    ОтветитьУдалить
  3. ))))какие же они важные)))Тихон Сергеич просто -"мама дорогая,ну и репа":)))))))))) он чудо)))) а от рыжих вообще балдю)))))))))))) алечка,они у тебя красотулики)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие мужчины))) Обожаю этих усато-полосатых созданий!!!
    Меня тоже каждый вечер встречает вальяжно выходящая мадамка)))Но "соскучивается" сильно - всю моську готова облизать, но любовь кончается минуты через 3-5...и снова мы неприступные...

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, как все знакомо. У меня сейчас девица-принцесса. И все то же самое: для входа в интернет дайте пароль; хозяйка, у тебя батареи недогретые (правда, моя с батареи падала периодически, поэтому спит теперь на крае подоконника, свесив на батарею две лапы).

    ОтветитьУдалить
  6. Ох! Я так люблю котов! Я на них почти помешана! Поэтому с обожанием и горящими глазами посмотрела фотки! Я в полнейшем восторге!

    ОтветитьУдалить
  7. Алечка!С праздником весны тебя!!!!
    И мои поздравления в тему кошачью))))))))
    Кричат коты – пришла пора.
    Восьмое марта на дворе!
    Пусть принесет весна
    В лукошке чудеса тебе:
    Любовь – ромашки нежный цвет,
    К удаче - клевер с Лукоморья,
    Цветочек аленький от бед,
    Пучок петрушки – для здоровья!)
    Пусть исполнится заветная мечта!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить