четверг, 15 августа 2013 г.

О кино

Когда начала вести блог, думала, что здесь будут только мои вязаные работы.
Но постепенно блог наполнился и другими моментами моей жизни: немного шью, дружу, участвую в играх и обменах, играю в куклы, привыкаю к своему новому фотоаппарату...
Блоги Али и Лены навели меня на мысль - делать записи о книгах и кино. Книги я читаю очень мало, не научусь никак выкраивать на них время. Десяток страниц перед сном - всё на что меня хватает. Зато всё чаще стала слушать аудио. Очень удобно во время домашних дел и шитья. Фильмы почти ежедневно в моей жизни. Некоторые смотрю, не отрываясь от экрана, а многие пересматриваю в режиме прослушивания и подглядывания одним глазом)) когда вяжу.
Делать записи, делиться впечатлениями буду просто для себя самой, советовать и рекомендовать не планирую. У каждого свои вкусы и взгляды.

Дальше любовь.
Фильм 2010 года. Режиссёр Ольга Доброва-Куликова. Это я в инете подсмотрела. На самом деле режиссёрами и иными создателями фильма не интересуюсь. Надо бы исправлять эту ошибку. Интерес в основном к игре актёров, сюжету.


Фильм понравился. Обожаю Любовь Толкалину. Такая она красивая, тонкая! Мне, полной противоположности, одно удовольствие смотреть на эту красавицу! Люблю её все роли, какие смотрела в кино.
Проблемы героини фильма отчасти знакомы. Возраст, материнство, потеря работы, отношения с мужчинами...
Александр Макогон и Дмитрий Миллер, Алексей Макаров и Юрий Цурило играют мужчин в жизни Эльзы. У каждого из них своя особая роль,  каждая интересна и немного напоминает мне типы некоторых моих знакомых в жизни)
Фильм можно пересматривать. Я, во всяком случае,  буду.

11 комментариев:

  1. Аля, полностью с тобой согласна, иногда полезно делиться своими мыслями и чувствами с другими людьми, ведь блог - это еще один наш домик, наш дневничок) Хотя я сама не всегда могу все рассказать, ведь это на весь мир...)))
    У нас в семье заведено смотреть фильмы по выходным, часто вместе с детьми, и мультики интересные любим))
    Иногда я и люблю послушать музыку, ведь в основном я провожу день дома одна, занимаюсь рукоделием и домашними делами, а с музыкой веселей как-то)

    ОтветитьУдалить
  2. И я хорошо отношусь к Толкалиной. Она много играет:)) Фильм посмотрю. И отпишусь:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фильм, как оказалось смотрела, помнила моментами и хорошо запомнила конец фильма. Пересмотрела с удовольствием, отдохнула. Смотрела без рукоделия, сил не хватило на последнее:)) Спасибо, Оль, большое!

      Удалить
  3. Спасибо за идею ))) а то ищу что бы такое посмотреть ))) побегу смотреть))

    ОтветитьУдалить
  4. Аля, горячо поддерживаю идею с фильмами, а особенно с аудиокнигами (я чаще слушаю, чем смотрю).

    Возьму на себя смелость порекомендовать прекрасный фильм —
    "Легкое поведение"

    http://baskino.com/films/komedii/1435-legkoe-povedenie.html

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, как здорово, что ты решилась писать о фильмах! Я обожаю кино, смотрю, конечно, обычно с вязанием: то ли вяжу и смотрю, то ли смотрю и вяжу. Фильм не видела, но обязательно посмотрю. Доверяю советам. Спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить