четверг, 9 января 2014 г.

Первые хвастушки нового года))

Показываю подарки и открытки прилетевшие ко мне на кануне нового года.
Лена из Минска прислала мне нужности для рукоделия - ниточки мягонькие премягонькие)) интересные и красивые бусины)) , классную тетрадку с котами- обожаю и тетрадки, и котов)) Снежинка в комнате сейчас висит красуется на нужном месте, вечерами при включённом освещении очень красиво блестит!Ленуся, спасибо огромное за сюрприз!!!


Октябрина из Владивостока прислала мне рукотворную открытку - это её дебют. Открытка мне очень понравилась! Прошу Октябрину не останавливаться в плане открыточного творчества.
Чудный мешочек связан крючком, а в нём разные сорта восточного чая. Ммм...дегустируем, пока муж в отпуске, устраиваем чайные церемонии)))

И ещё красивый огромный магнит с дельфинами! Я в восторге от него!


Ира из Санкт-Петербурга прислала мне открытки, одна из них рукотворная- необыкновенная нежность и трогательность в ней! Календарь с илюстрациями котов - это что-то!Просто нет слов!

Эти открытки от Иры из Харькова. Очень понравились и сами сюжеты и суперский глянец открыток! Ещё магнитик специальный для посткроссинга)


Эта открытка от Азы с Гоа. Мечта - море, пляж...аааа!


Чудесная сказочная открытка открытка от Светы из Чебоксар

Милая трогательная открытка от Арины с Поволжья. Очень люблю открытки с детками!



Вот сижу я такая вся  в подарках и открытках)) счастливая)))

5 комментариев:

  1. Аля, с наступившими праздниками. Замечательные подарочки ты получила. Приятно в праздники дарить и получать подарки. А рукотворные открытки с частичкой души дарителя, получить вдвойне приятно. Удачи в новом году.

    ОтветитьУдалить
  2. ))))С чудесными подарочками!!!
    Всего тебе самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с такими замечательными подарочками и открыточками ))

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, с наступившим и подарочками!!! И пусть наступивший год будет для тебя и твоей семьи уютным, удачным! Счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить