вторник, 9 августа 2016 г.

Цветочные платья крючком для кукол Paola Reina

Привет всем!! Ох, и большой пробел у меня в блоге)) Спешу заполнить!
После того, как я опубликовала фото вязаного платья Красный мак для литлфишки, девочки писали мне, подавали идеи - хорошо бы такое же и для паолочек связать. И я связала!
Вот оно - платье Красный мак для кукол Paola Reina!


А затем, проверяя описание платья, связала ещё один наряд уже в другом цвете. 
И пригласила девочек на совместный проект по вязанию крючком   в своей группе ВК
Наряды демонстрируют две куколки паолочки Кристи.



Больше фото
Красный мак


Лён


На данным момент я пока ещё не подготовила PDF-описание по вязанию крючком такого платья. Все материалы готовы, как завершится у меня дачный сезон, постараюсь сделать журнальчик. А пока все желающие связать цветочное платье для своих паолок могут смотреть этапы описания стене группы Алины игрушки. Ссылки на этапы вынесла в отдельную тему 

Сапожки вязала по описанию Светланы Бирюковой) На мой взгляд, они удачно подошли к моему платью. В работе использовала хлопковые ниточки Violet Yarnart и Vita Daisy.







Мне очень приятно, что мой проект собрал столько откликов! В альбоме группы уже много фото готовых вязаных платьев самых разнообразных цветов! Девочки вязали не только маки, но и другие цветочки) Заглядывайте полюбоваться фотографиями в альбом

Оба наряда можно купить в моём магазинчике на Ярмарке Мастеров  либо, написав мне личное сообщение ВК



На долго не прощаюсь)  До скорых встреч!
Ольга Тиунчик :)

1 комментарий:

  1. Оленька, очень красивые наряды! Я все коплю, коплю кукольные хотелки...уж целый вагончик насобирала... Как бы сутки на пару часиков увеличить?

    ОтветитьУдалить